Анатолий Вассерман заявил, что отмена санкций Дональдом Трампом не принесёт России пользы, поскольку за время ограничений страна научилась действовать самостоятельно.
«Когда против нас ввели санкции, мы были вынуждены вспомнить, что можем обходиться без внешней поддержки. Не хочется это терять. А вот прекращение помощи Украине и её европейским союзникам будет выгодно и для США, и для России», — сказал он.